Rumah Dari Bangun Datar Tanpa Baground

Rumah Dari Bangun Datar Tanpa Baground

PowerPoint Interaktif ini merupakan salah satu output perkuliahan Komputer Pembelajaran SD yang diampu oleh Bapak Arda Purnama Putra, G.Pd. Berikut ini contoh screenshot PowerPoint Interaktif karya mahasiswa PGSD.

Rumah Dari Bangun Datar Tanpa Baground

Untuk mendownload PowerPoint Interaktif Karya Mahasiswa PGSD, silahkan kunjungi Link yang ada pada tabel dibawah ini. Link ini akan menuju blog tiap mahasiswa yang berisi screenshot PowerPoint Interaktif dan link untuk mendownloadnya. Terima Kasih

Kelas
Judul Materi
Link Power Signal Interaktif
1 SD Memelihara Lingkungan https://arumlisma.home.blog/2019/03/28/power-signal-interaktif-materi-menjaga-lingkungan-2/
ane SD Lingkungan Sehat Dan Tidak Sehat https://arwindacitraningtyas.blogspot.com/2019/03/lingkungan-sehat-dan-tidak-sehat.html
i SD Bangun Datar https://penulisulungcom.wordpress.com/2019/03/29/bangun-datar-kelas-1/
1 SD Penjumlahan Dan Pengurangan Bilangan Cacah https://cahyalailitanoprian.wordpress.com/2019/03/29/penjumlahan-dan-pengurangan-bilangan-cacah/
one SD Perubahan Bentuk Benda https://indahernawati50.blogspot.com/2019/03/perubahan-bentuk-benda.html
1 SD Bilangan Cacah Dan Lambangnya https://littlescript.home.blog/2019/03/29/bilangan-cacah-dan-lambangnya/
1 SD Mengenal Anggota Tubuh Pada Manusia Dan Cara Merawatnya Untuk Pembelajaran IPA https://syadiyahkholifah.wordpress.com/2019/03/29/mengenal-anggota-tubuh-manusia-dan-cara-merawatnya-2/
i SD Bagian-Bagian Tubuh, Fungsi, Serta Cara Merawatnya https://kurniafhayunda.blogspot.com/2019/03/bagian-bagian-tubuh-fungsi-dan-cara.html
1 SD Tubuh Dan Kebutuhannya https://mursiyah.wordpress.com/2019/03/29/tubuh-dan-kebutuhannya/
1 SD Kegunaan Benda https://vindaheda.wordpress.com/2019/03/29/kegunaan-benda/
2 SD Bangun Datar Dan Bangun Ruang Beserta Ciri-Cirinya https://akitamoiska.blogspot.com/2019/03/ppt-interaktif.html
2 SD Benda Cair Dan Benda Padat https://arifiaputri461.blogspot.com/2019/03/benda-cair-dan-benda-padat_30.html
ii SD Nilai Tempat https://mediabacaid.wordpress.com/2019/03/29/ppt-interaktif-nilai-tempat/
ii SD Sumber Energi https://younggarani.blogspot.com/2019/03/ppt-interaktif-sumber-energi.html
2 SD Ciri-Ciri Bangun Datar https://dewa20863614.wordpress.com/2019/03/31/ciri-ciri-bangun-datar/
2 SD Perkalian Sebagai Penjumlahan Berulang https://dianarahmawati07.blogspot.com/2019/03/perkalian-sebagai-penjumlahan-berulang.html
ii SD Mata Uang https://smartteacher11.blogspot.com/2019/03/power-indicate-interaktif-materi-mata-uang.html
two SD Mengenal Hewan Dan Tumbuhan https://firstblogfardanewihuy.blogspot.com/2019/03/mengenal-hewan-dan-tumbuhan.html
2 SD Simbol Negara INDONESIA  Dan Pancasila https://pembelajaran907959872.wordpress.com/2019/03/31/simbol-negara-republic of indonesia-dan-pancasila/
2 SD Perkalian Dan Pembagian https://triskapus.wordpress.com/materi-perkalian-dan-pembagian-untuk-kelas-2-sd/
2 SD Matahari Dan Kehidupan Kita https://yurinds.wordpress.com/2019/03/29/matahari-dan-kehidupan-kita/
ii SD Puisi https://zhafirohrobbaniyyah.blogspot.com/
three SD Ppt Interaktif Materi Hobi https://mustofabisyri.blogspot.com/2019/03/ppt-interaktif-materi-hobi.html
iii SD Mengenal Uang https://exocynthia.blogspot.com/2019/03/power-point-interaktif-mengenal-uang.html
three SD Ciri-Ciri Dan Kebutuhan Makhluk Hidup https://ddwisafika.blogspot.com/2019/03/ciri-ciri-dan-kebutuhan-makhluk-hidup.html
three SD Ciri – Ciri Makhluk Hidup https://cicincredible.blogspot.com/2019/03/ciri-ciri-makhluk-hidup-power-point.html
3 SD Sifat-Sifat Benda https://eririzkir.dwelling.blog/2019/03/28/sifat-sifat-benda/
3 SD Sumber Energi https://faizalakbarrafsanjani19.blogspot.com/2019/03/sumber-energi.html
3 SD Unsur-Unsur Cerita https://arfirda.wordpress.com/2019/03/29/unsur-unsur-cerita-kelas-3/
3 SD Wujud Benda https://ayobecanda.blogspot.com/2019/03/wujud-benda.html
iii SD Lingkungan Sehat Dan Tidak Sehat https://armyirma.blogspot.com/2019/03/power-point-interaktif-lingkungan-sehat.html
3 SD Arti Lambang Sila Pancasila https://nidyasalsabilla.blogspot.com/
3 SD Lingkungan Sehat https://ninahidayati01.blogspot.com/2019/03/lingkungan-sehat.html
iii SD Bagian-Bagian Tumbuhan https://pegiana0064.blogspot.com/2019/03/bagian-bagian-tumbuhan.html
iii SD Bangun Datar https://hidupsepertilarrycom.wordpress.com/2019/03/29/bangun-datar/?fbclid=IwAR3gjnzHoXg5s78Obe5O-mHSI3WyX8B3KUyoQP9mO5Fhow9f9jQdKwqz4nU
iii SD Puisi https://rivalpanca.blogspot.com/2019/03/puisi.html
3 SD Ciri – Ciri Dan Kebutuhan Makhluk Hidup https://saharanirasmala.wordpress.com/2019/03/31/ciri-ciri-dan-kebutuhan-makhluk-hidup/
three SD Jenis-Jenis Pekerjaan https://yudidverayunita.wordpress.com/2019/03/31/powerpoint-interaktif-jenis-jenis-pekerjaan/
3 SD Jenis-Jenis Pekerjaan https://yunislamiati.blogspot.com/2019/03/jenis-jenis-pekerjaan.html
3 SD Energi https://belajaradalahsesuatuhalyangmembuatkitatautentanghal.home.blog/2019/03/31/energi/
4 SD Mari Mengenal Alat Indera Manusia https://ahmadryan17.blogspot.com/2019/03/mari-mengenal-alat-indera-manusia.html
4 SD Transportasi https://firstuploading.blogspot.com/2019/04/transportasi.html
4 SD Kerjasama https://amirudinsatria.wordpress.com/2019/04/01/kerjasama/
4 SD Lambang Negara Republic of indonesia https://adaanisaa.blogspot.com/2019/03/lambang-negara-indonesia.html?m=1
4 SD Tata Surya https://wordpress.com/block-editor/post/aulia806126186.wordpress.com/fifteen
4 SD Daur Hidup Hewan https://wordpress.com/block-editor/post/trekdes.habitation.blog/24
4 SD Sikap Mengaplikasikan Nilai Sila Pancasila https://citraanugrah88.blogspot.com/2019/04/sikap-mengaplikasikan-nilai-sila.html
4 SD Sampah Dan Pemanfaatannya https://danipriastika.blogspot.com/2019/03/sampah-dan-pemanfaatannya.html
4 SD Gaya Di Dalam Ilmu Pengetahuan Alam(IPA) https://pendidikan62444801.files.wordpress.com/2019/03/ppt-interaktif-macam-macam-gaya-dalam-ipa.ppsx
four SD Sifat, Wujud, Dan Perubahan Benda https://diajengdhevita.blogspot.com/2019/03/assalamualaikum-wr.html
4 SD Sikap Persatuan Dan Kesatuan Dan Sikap Bukan Persatuan Dan Kesatuan https://presentasidindun.blogspot.com/2019/03/sikap-persatuan-dan-kesatuan-dan-bukan.html
4 SD Alat Musik Tradisional Sumatera https://duwiastuti4.blogspot.com/2019/03/alat-musik-tradisional-sumatera.html
4 SD Jenis-Jenis Pekerjaan https://shidqiyahdnz.blogspot.com/2019/04/ppt-interaktif-jenis-jenis-pekerjaan.html
4 SD Sejarah Kerajaan Islam Di Indonesia https://adaapadenganduniasertaseisinya.blogspot.com/2019/03/kerajaan-islam-tertua-di-republic of indonesia.html
4 SD Simbiosis https://elgabandot.blogspot.com/2019/04/simbiosis.html
4 SD Alat Indera Manusia https://ramadhanifajrin.home.weblog/2019/03/31/alat-indera-manusia/
4 SD Sumber Daya Alam https://fazirapratikawati.blogspot.com/2019/03/sumber-daya-alam.html
4 SD Macam-Macam Akar Pada Tumbuhan https://ferdikaamanda.blogspot.com/2019/03/ppt-interaktif-macam-macam-akar-pada.html?yard=1
iv SD Kenampakan Alam https://hestypurwa.blogspot.com/2019/03/kenampakan-alam.html
4 SD Peta Dan Komponen-Komponenya https://chocochipsahoy.blogspot.com/2019/03/peta-dan-komponen-komponenya.html
4 SD Alat Indra Pada Manusia https://imamuddinmardhotillahsabila-xii-mm2.blogspot.com/2019/03/alat-indra-pada-manusia.html
four SD Hewan Berdasarkan Jenis Makanan https://irmayp27.blogspot.com/2019/03/hewan-berdasarkan-jenis-makanan.html
4 SD Montase, Kolase, Dan Mozaik https://ppt95621511.wordpress.com/2019/04/01/montase-kolase-dan-mozaik/
4 SD Simbiosis Dan Rantai Makanan http://el-desrainber.blogspot.com/2019/03/simbiosis-dan-rantai-makanan.html
four SD Budaya Kota Bima https://muhamadwaishome.files.wordpress.com/2019/03/ppt-interaktif-1.ppsx
4 SD Simbiosis https://holiccoffe.blogspot.com/2019/03/simbiosis.html
4 SD Panca Indra Manusia https://marthasetyaning.wordpress.com/2019/03/28/panca-indra-manusia/
4 SD Macam-Macam Zat Gizi Pada Makanan https://herbalsehataddres.blogspot.com/?grand=ane
4 SD Bilangan Romawi https://luthfioesman.blogspot.com/2019/03/power-point-interaktif-bilangan-romawi.html
4 SD Macam-Macam Agama Di Republic of indonesia https://ngerjaknouts.wordpress.com/2019/04/01/macam-macam-agama-di-indonesia/
4 SD Pengelompokkan Hewan Berdasarkan Makanan https://nazilahdwilestari150198.home.weblog/2019/03/29/ppt-interaktif/
four SD Gaya https://pptinteraktif12.blogspot.com/2019/04/gaya.html
4 SD Suhu Dan Kalor https://rilnuyil.blogspot.com/2019/03/suhu-dan-kalor.html
four SD Peninggalan Sejaran Di Lingkungan Sekitar https://octaa-fi.blogspot.com/2019/03/halloo.html
four SD Keragaman Suku, Rumah Adat, Dan Pakaian Adat Di Indonesia https://onyputri20.blogspot.com/2019/03/keragaman-suku-rumah-adat-dan-pakaian.html
4 SD Cerita Fiksi https://powerpointinteraktifmhsumpp2.blogspot.com/2019/03/cerita-fiksi.html
4 SD Kerajaan-Kerajaan Islam Di Republic of indonesia Dan Peninggalan Sejarahnya https://priskaukhtisholihah.blogspot.com/2019/03/kerajaan-islam-di-republic of indonesia-beserta.html
4 SD Bangun Datar Segitiga Dan Jajargenjang https://rahmahlc.wordpress.com/2019/03/28/bangun-datar-segitiga-dan-jajargenjang-kelas-4-sd/
4 SD Penggolongan Hewan https://pptinteraktif.wordpress.com/2019/03/29/penggolongan-hewan/
4 SD Bangun Datar : Keliling Dan Luas Persegi, Persegi Panjang, Dan Segitiga http://rimadwimartha.blogspot.com/2019/03/ppt-interaktif-bangun-datar-keliling.html
four SD Operasi Hitung Bilangan Cacah https://pinkylife.home.blog/2019/03/30/operasi-hitung-bilangan-cacah/
4 SD Daur Hidup Hewan https://ruliastuti.wordpress.com/2019/03/31/daur-hidup-hewan/
4 SD Surat Pribadi https://salsabilalifiar.wordpress.com/2019/03/29/materi-surat-pribadi-untuk-kelas-4-sd-2/
4 SD Daur Hidup Hewan https://setiajeng.blogspot.com/2019/03/daur-hidup-hewan.html
4 SD Ayo Mengenal Bagian-Bagian Tumbuhan! https://cahayalitera.blogspot.com/2019/03/ayo-mengenal-bagian-bagian-tumbuhan.html
4 SD Metamorfosis https://passionof22.blogspot.com/2019/03/metamorfosis.html
4 SD Sejarah Kerajaan Singhasari Dan Peninggalannya https://drive.google.com/open?id=14b5gmC8ge1_XV76MSVuJC7ckhUBXdqRO
four SD Keragaman Suku Bangsa Dan Budya Di Indonesia https://duniaguru16.blogspot.com/2019/04/keberagaman-suku-bangsa-dan-budaya-di.html
4 SD Satuan Ukuran https://drive.google.com/open?id=16R79GFCJnU0BvjyH6EjfWLBUVQuihKIA
four SD Kerangka Tubuh Manusia https://wulanluswis.wordpress.com/2019/03/30/kerangka-tubuh-manusia/
4 SD Daur Hidup Hewan https://dialylife123.blogspot.com/2019/04/daur-hidup-hewan_1.html
4 SD Unsur-Unsur Dongeng https://yoditiyadian.blogspot.com/2019/03/blog-mail service.html
4 SD Bagian-Bagian Tumbuhan Dan Fungsinya https://gazayosyukogmail.habitation.web log/2019/03/31/bagian-tumbuhan-dan-fungsinya/
five SD Alat Pernapasan Pada Manusia Dan Hewan https://agungcom1.wordpress.com/2019/03/31/alat-pernapasan-pada-manusia-dan-hewan/
5 SD Siklus Air https://anggifw24.wordpress.com/2019/03/31/siklus-air/
5 SD Perjuangan Melawan Penjajahan https://anitawulandari391.blogspot.com/2019/03/perjuangan-melawan-penjajahan_28.html
5 SD Bangun Ruang Kubus Dan Balok https://pptinteraktifsd.blogspot.com/2019/04/ppt-interaktif-bangun-ruang-kubus-dan.html
5 SD Kenampakan Alam Dan Kenampakan Buatan https://aprilianasa.blogspot.com/2019/03/media-interaktif-kenampakan-alam-dan.html
five SD Rantai Makanan https://buattugasku.home.blog/2019/03/31/rantai-makanan/
5 SD Sisten Pereedaran Darah Manusia https://say.law.blog/2019/03/31/sistem-peredaran-darah-manusia/
5 SD Alat Indra Manusia https://ayuningtyasap.blogspot.com/2019/03/ppt-interaktif-alat-indra-manusia.html
5 SD Sumber Daya Alam Yang Dapat Diperbaharui Dan Tidak Dapat Diperbaharui https://pptinteraktifc6pgsd05.blogspot.com/2019/03/sumber-daya-alam-yang-dapat.html
five SD Peninggalan Sejarah Kerajaan Hindu Dan Budha Di Indonesia https://dewantynareshwari.blogspot.com/2019/03/ppt-interaktif-peninggalan-sejarah.html
v SD 4 Sehat 5 Sempura https://dewikharisma11.blogspot.com/2019/03/4-sehat-5-sempurna.html
five SD Gaya Gerak Energi https://dheafr.blogspot.com/2019/03/gaya-gerak-energi-kelas-v_28.html
5 SD Siklus Air https://dhevianabmwt.blogspot.com/2019/03/siklus-air.html
5 SD Kerajaan Islam Di Indonesia https://blognyadiyun.blogspot.com/2019/03/kerajaan-islam-di-indonesia.html
5 SD Struktur Bumi https://estitriana.blogspot.com/2019/03/struktur-bumi.html
v SD Sumber Daya Alam https://faizalasad.wordpress.com/2019/03/30/sumber-daya-alam/
five SD Ekosistem https://fahion748605949.wordpress.com/2019/04/01/ekositem-ppt-interaktif/
five SD Sistem Pernapasan Manusia https://ppt-edukasi.blogspot.com/2019/03/sistem-pernapasan-manusia.html
5 SD Alat Pernapasan Manusia https://hanabizzah.blogspot.com/
5 SD Sistem Pernapasan Pada Manusia https://bagongwordpres.wordpress.com
5 SD Sistem Peredaran Darah Manusia https://pptinteraktif-sistemperedarandarah.blogspot.com/2019/04/sistem-peredaran-darah.html
five SD Rantai Makanan https://mybeautymakeupaddress.blogspot.com/2019/03/ppt-interaktif-rantai-makanan.html?one thousand=1
5 SD Siklus Air https://izzadyanahaririya.blogspot.com/2019/03/siklus-air.html
5 SD Ekosistem https://ldrlife02.blogspot.com/2019/03/ekosistem.html
v SD Hewan Vertebrata https://pptinteraktifliaaris.blogspot.com/2019/04/ppt-interatif.html
5 SD Magnet https://beyondthejourneywithme.blogspot.com/2019/03/magnet.html
five SD Jenis Usaha Ekonomi https://lutfinf362.blogspot.com/
5 SD Sifat Bahan Dan Kegunaannya https://luthfinov2.blogspot.com/2019/03/sifat-bahan-dan-kegunannya.html?m=1
5 SD Wujud Zat Dan Perubahannya https://machlinda99.blogspot.com/2019/03/wujud-zat-dan-perubahannya.html
v SD Detik-Detik Proklamasi Kemerdekaan Republik Republic of indonesia https://mirrofatih.wordpress.com/2019/03/29/detik-detik-proklamasi-kemerdekaan-republik-republic of indonesia/
five SD Pesawat Sederhana Dan Jenis-Jenisnya https://navidatul.blogspot.com/2019/03/pesawat-sederhana-dan-jenis-jenisnya.html
5 SD Jenis Gigi Dan Fungsinya https://novitapuspita88.blogspot.com/2019/03/ppt-interaktif-jenis-jenis-gigi-dan.html?m=0
v SD Sistem Pencernaan Manusia https://gojekkeropi.blogspot.com/2019/03/blog-post.html
5 SD Keragaman Kenampakan Alam & Buatan https://nurfatmadraf.blogspot.com/2019/03/keragaman-kenampakan-alam-buatan.html
5 SD Pemanasan Global https://nurikacom.wordpress.com/2019/03/31/pemanasan-global/
5 SD Perbandingan Senilai https://mediakuselaluptr.blogspot.com/2019/03/perbandingan-senilai.html
5 SD Sistem Tanam Paksa Pemerintah Kolonial Belanda https://rahmafikri.blogspot.com/2019/03/sistem-tanam-paksa-pemerintah-kolonial.html
5 SD Magnet Dan Sifat Kemagnetanya https://riszkyrahmayanti25.blogspot.com/2019/03/magnet-dan-sifat-kemagnetanya.html
5 SD Sistem Gerak Hewan https://adlanisalsabillah.wixsite.com/website
five SD Perubahan Wujud Benda https://serlipuspita.wordpress.com/2019/04/01/perubahan-wujud-benda/
5 SD Pesawat Sederhana https://sheilrich.blogspot.com/2019/03/pesawat-sederhana.html
5 SD Proses Pembentukan Tanah https://blog-maulid.blogspot.com/2019/03/batu-dan-proses-pelapukan.html
5 SD Ekosistem https://sridewiagustini.blogspot.com/2019/03/assalamualaikum-wr.html
5 SD Macam-Macam Gaya https://supianor08.blogspot.com/2019/03/ppt-interaktif-tentang-macam-macam-gaya.html
v SD Adaptasi Makhluk Hidup https://sururcom.wordpress.com/2019/03/31/adaptasi-makhluk-hidup/
5 SD Alat Pencernaan Manusia https://tugaskuyayaya.blogspot.com/
v SD Cahaya https://kikilukita.home.blog/2019/03/29/cahaya-2/
v SD Pesawat Sederhana https://widiawansukoputro.wordpress.com/2019/03/31/pesawat-sederhana/
5 SD Sistem Gerak Manusia https://inipenakecil.blogspot.com/2019/03/sistem-gerak-manusia.html
5 SD Pesawat Sederhana https://pptinteraktif2019.blogspot.com/2019/04/pesawat-sederhana.html
five SD Jenis-Jenis Bangun Ruang https://ayoserius2019.blogspot.com/2019/03/jenis-jenis-bangun-ruang.html
5 SD Hak Dan Kewajiban https://pastiadadehkayaknya.blogspot.com/2019/03/hak-dan-kewajiban-warga-negara.html
5 SD Sistem Pencernaan Makanan Pada Manusia https://yulianadewipratiwi.blogspot.com/2019/03/ppt-interaktif-materi-sistem-pencernaan.html
v SD Sejarah Perjuangan Masa Penjajahan Jepang https://yunitamiftahuljannah11.blogspot.com/2019/03/sejarah-perjuangan-masa-penjajahan.html
6 SD Bangun Ruang Tabung https://281013dcmungkit.wordpress.com/2019/04/15/ppt-interaktif-bangun-ruang-tabung/
6 SD Negara-Negara Association of southeast asian nations https://catatanalfiya.blogspot.com/2019/03/negara-negara-asean.html
6 SD Masa Pubertas Dan Cara Menghadapi https://andinimm.blogspot.com/2019/03/masa-pubertas-dan-cara-menghadapi.html?m=one
six SD Benua Dan Negara Di Dunia https://anneufitriana.blogspot.com/2019/03/benua-dan-negara-di-dunia_31.html
vi SD Daur Ulang Sampah https://ditashintaparamytha.blogspot.com/2019/03/daur-ulang-sampah.html
6 SD Tata Surya https://fardilanugraheni98.blogspot.com/2019/04/tata-surya.html
6 SD Benda Luar Angkasa https://fierdaamaliya.blogspot.com/2019/03/power-signal-interaktif.html
6 SD Tata Surya https://firmandaanta.wordpress.com/2019/03/31/tata-surya/
half-dozen SD Perkembangbiakan Tumbuhan https://fitrapratama1210.blogspot.com/2019/03/perkembangbiakan-tumbuhan.html
six SD Perkembangbiakan Pada Hewan Dan Tumbuhan https://hildaamiral.blogspot.com/?m=1
6 SD Planet https://powerpointplanet.blogspot.com/2019/03/ayo-mengenal-planet.html
6 SD Planet https://malangkusantaisayang.blogspot.com/2019/03/blog-post.html
vi SD Adaptasi Makhluk Hidup https://ipebfebri.blogspot.com/2019/03/weblog-mail.html
6 SD Upaya Pelestarian Hewan Dan Tumbuhan https://indahdwi25.wordpress.com/2019/03/31/18/
6 SD Bencana Alam https://indahseptip.blogspot.com/2019/03/bencana-alam.html
6 SD Perkembangbiakan Tumbuhan https://michopinion289424363.wordpress.com/2019/03/thirty/perkembangbiakan-tumbuhan/
vi SD Masa Pubertas https://nadyafajrinayah.blogspot.com/2019/03/masa-pubertas.html
6 SD Gerhana https://miko790835284.wordpress.com/2019/03/31/gerhana/
6 SD Globalisasi https://powerpointglobalisasi.blogspot.com/2019/03/globalisasi.html
6 SD Negara ASEAN https://tugaskuppt.blogspot.com/2019/03/negara-asean.html
6 SD Perkembangbiakan Hewan https://shintaoktaviaaa17.blogspot.com/2019/03/perkembangbiakan-hewan.html
6 SD Konduktor Dan Isolator https://vebbyjourney.wordpress.com/
half-dozen SD Pembelajaran Ipa(Prinsip Hukum Archimedes) https://dinildandellion.wordpress.com/2019/03/31/prinsip-hukum-archimedes/
vi SD Karakteristik Geografis Dan Sosial Budaya Negara-Negara Anggota ASEAN https://yolandamariski.blogspot.com/2019/03/karakteristik-geografis-dan-sosial.html?m=1
6 SD Keanekaragaman Fauna Di Indonesia https://yomasa97.blogspot.com/2019/03/keanekaragaman-fauna-di-indonesia.html
6 SD Rotasi Bumi Dan Revolusi Bumi https://zahnakha.wordpress.com/2019/04/01/powerpoint-interaktif-rotasi-bumi-dan-revolusi-bumu/
Read:  Pembangunan Gedung Sebuah Rumah Sakit Direncanakan Selesai Dalam Waktu X




Rumah Dari Bangun Datar Tanpa Baground

Source: http://pgsd.fip.um.ac.id/power-point-interaktif/

Check Also

Xls Rab Bangunan Rumah Tinggal

Xls Rab Bangunan Rumah Tinggal

Xls Rab Bangunan Rumah Tinggal Rencana Anggaran Biaya (RAB) Bangunan Tahun 2020 File Sofcopy Dalam …