Kode Remot Tv Chunghop Lengkap [+Cara Settingnya]

Sarah Lea
Rahasia
Sudah jarang ditemukan, instruksi remot TV chunghop kini ini memang telah sungguh sedikit yang membagikannya, sebab ada beberapa aspek penyebab dilema ini, salah satunya merupakan sebab TV Chunghop atau produk yang lain telah jarang digunakan dan kalah saing dengan brand terkenal lainnya.

Walaupun demikian, bukan bermakna di sekarang ini telah tidak ada yang menggunakan TV Chunghop, masih banyak yang setia menggunakan brand elektronik ini, tetapi masalahnya merupakan di saat remot orisinil hilang, maka Anda mesti menggunakan remot multi dan mesti mengenali kodenya.
Sudah ada beberapa instruksi remot yang telah kami diskusikan sebelumnya, kini Anda tidak perlu khawatir, sebab kami telah menawarkan instruksi remot Chunghop lengkap yang sanggup pribadi dicoba ke remot TV multi.

Kode Remot TV Chunghop

 instruksi remot TV chunghop kini ini memang telah sungguh sedikit yang membagikannya Kode Remot TV Chunghop Lengkap [+Cara Settingnya]

Kami telah menawarkan instruksi remotnya dibawah ini, jadi Anda cuma perlu menyaksikan dan mencatatnya saja, setiap instruksi TV kebanyakan berisikan 3 digit angka, seumpama berikut:

Rahasia
Merk TV Kode Remot
ZEPPELIN 147,150,214,385,151,152,374,386,017
YUNDAI 102,178,187,332,368,104,369,224,073,181
YOUNGMA 102,178,187,332,368,104,369,224,073,181
W-SONIC 104,369,096,101,102,178,187,368,224
WINSAR 057,096,101,102,178,187,332,333,335,368,104,369,073,181,249
WINASTAT 057,096,101,102,178,187,332,333,335,368,181,073,104,369
VOTRE 057,096,101,102,187,332,333,335,368,104,369,249,073,053,024
VITRON 053,357,370,387,057,096,101,102,178,187,332,333,335,368,007, 371,095,103,106,104,369,181,224
VISONIC 099,073,181,101,102,178,187,332,333,335,368,104,369,224
VIDEO 053
VICTOR 053
VEGATRON 224,073,102,178,187,332,333,335,368,104,369,181
TV MEDIA 102,333,335,368,104,369,073,249,024,053
TOBO 341,372,389,269,273,016,025,120,154,204,075,250,251,057,096, 101,102,187,335,368,095,103,106,211,079
TURBO 077,000,117,214,254,147,150,385,151,374,386,017,394,250
TOSHIBA 128,089,090,295,014,046,027,053,056,007,008,015,028,030,091, 250,251,075,285,286,287
TICSONIC 102,187,181,224,332,368,104,371,308,346,387,073
THOMSON 364,080,280,295,397,252,255,364,396,257,264,270
TELETEX 120,154,204
TELESONIC 120,101,102,335,368
TENNOX 104,369,095,103,106,211,102,181,073
TCL 073,268,024,051,053,068,071,082,083,084,085,110,111,144,156, 143,244,245,246,247,248,249
TAMASI 102,368,104,369,357,249,053,024,
TANAKA 057,096,101,102,178,187,332,333,335,368,104,369,095,103,106, 211,095,007,179,192,228,371249,357
TAMSONIC 104,369,102,332,333,181,368,308,187,370,387,099,132,224,371, 016,025,120,103,106,073
SuperTurbo 077,102,106,104,187,181,073,224,332,333,335,368,308,325,320, 330,346,347,357,370
SUPRA 024,120,104,369,073,224,181,330,346,347,357,370,387,057,096, 101,102,073,332,333,335,368
SUPERSTAR 104,369,102,332,333,335,368,244,320,330,346,073,387,181
SUPERTECH 016,025,120,204,057,096,101,102,178,187,332,333,335,368,104, 369,308,325,320,330,346,347
SUMO 147,150,214,385,151,152,374,386,017
SOLITRON 120,102,332,333,335,368,104,369,073,308,325,320,330,346,347, 357,370
SUKIRA 056,073,181,224,332,368,371,104,369101,102,187
STEELE 102,332,333,335,368,104,369,224,308,325,320,330,346,347,357, 370,387,073
SUGA 374,386,017,151,152,374,386,249,147,214,385,397,024,253,000
START 086,073,181,102,104,224,308,325,320,330,346,347,357,370,387, 187,332,333,335,368,369
SONYA 102,178,187,332,346,347,357,370,104,369,073,181
SANYO 099,132,008,223,352,036,371,014,300,318,319,336,337,338,354, 355,015,035,056,073,224,308,346,347,357,370,387,105,079,134, 133, 202
SANKEN 249,073,181,224,308,325,346,347,357,370,387,102,178,187,332, 333,335,368,104,369
SAMSUNG 050,024,008,011,016,021,025,037,039,040,043,053,051,091,123, 113
POLYTRON 147,151,017,253,152,024,150,053,120,043,214,385
PLASMA 104,369,102,187,335,368,371,103,106,224,299,308,325,346,347, 025,120,181,131,073
PHILIPS 024,039,040,043,174,141,241,242,249
PANASONIC 020,059,066,361,001,021,022,362,300,318,319,336,337,338,354, 355,015,014
MULTIMAX 47,332,333,335,368,104,369,308,325,346,347,357,370,387,152, 000,024
MITUBISHI 011,038,351,201,227,233,228,011,038

Anda tidak perlu ketakutan jika tidak mendapatkan brand TV yang ada pada daftar diatas, sebab kami juga telah menawarkan instruksi lengkap pada postingan sebelumnya, nyaris semua brand TV kami sematkan disitu, jadi Anda mesti membaca postingan dibawah ini:

Cara Memasukan Kode Remot TV Chunghop

  • Pertama, pastikan Anda menggunakan remot TV universal yang artinya sanggup digunakan untuk semua brand TV.
  • Kedua, Anda mesti menekan dan tahan tombol “SET” pada remot TV hingga lampu indikator Led menyala berwarna merah, jika tidak ada tombol SET Anda mesti membaca artikel sebelumnya.
  • Ketika lampu telah menyala, secepatnya masukan instruksi remot 3 digit angka sesuai brand TV, dan umumnya lampu akan otomatis mati
  • Atau Anda sanggup menekan tombol “SET” sekali untuk mematikan lampunya
  • Ganti instruksi lain jika tidak berfungsi.

Baca juga:

Itulah beberapa Kode Remot TV Chunghop yang sanggup kami bagikan pada peluang kali ini, Anda sanggup memasukan instruksi tersebut pada remot tv multi seumpama Joker. Kami harap postingan ini berfaedah dan jangan lupa untuk membaca postingan menawan lainnya, terimakasih.

Rahasia
Next Post

Firmware Nexcom A2000 Plus Mtk

FIRMWARE NEXCOM A2000 PLUS MTK Hallo kawan flaher. Kesempatan ini saya akan membagikan FIRMWARE NEXCOM A2000 PLUS MTK.Perlu diketahui,bahwa NEXCOM A2000 terdapat beberapa bentuk,namun perbedaan nya pada instruksi name nya,semisal yang kita diskusikan ini yakni NEXCOM A2000 PLUS MTK. Untuk bentuk HP nya,sobat sanggup samakan saja dengan gambar yang berada […]
Firmware Nexcom A2000 Plus Mtk
/* */